ADRESSEN – VORSTAND
 

Name

Funktion E-Mail Telefon Telefon 2
1. Artur Brei (1.Vorsitzender) Unterfränkische Überlandzentrale e.G., Lülsfeld artur.brei@uez.de 09382 / 604 237  
2. Bernd Lucas, Stadt Biberach (2. Vorsitzender) Stadtplanungsamt blucas@biberach-riss.de 07351-51218  
3. Hans-Dieter Trotter (Kassierer) Baurechts- und Vermessungsamt, Sindelfingen hans-dieter.trotter@sindelfingen.de 07031 / 94 536  
4. Wolfgang Greb (Schriftführer) Stadtplanung und Vermessung, Ludwigsburg w.greb@ludwigsburg.de 07141 / 910 2708  
5. Albert Kullen (Beisitzer) Stadtmessungsamt, Reutlingen albert.kullen@reutlingen.de 07121 / 303 1248  
6. Martin Terhardt (Beisitzer) GEOCONSULT GmbH, Düsseldorf mterhardt@geoconsult-gmbh.de 0211 / 797 9495  
7. Mike Peters (Beisitzer) Stadtwerke Borken/Westf. GmbH, Borken/Westf. peters@stadtwerke-borken.de 02861 / 936 491 0174 / 34 24 548
8. Jeanne Lisette Chomsé (Beisitzerin) Haupt- und Rechtsamt – IT J.chomse@ELMSHORN.DE 04121 / 231-446  

 

GordenKock
Author: GordenKock